Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer

Das 1-Zimmer-Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V Präfektur Tokio in Präfektur Tokio befindet sich circa 6 km vom Meiji-Schrein und einen 6-minütigen Spaziergang vom Denkmal der Iwaya Sazanami Residenz entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

In diesen Unterkünften steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine Dusche und eine Waschmaschine.

Das Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien für diejenigen, die sich selbst verpflegen möchten.

Die 30 m² großen Apartments liegt im Viertel Arganzuela, in ca. 3 km Entfernung von der Regenbogenbrücke. Die U-Bahn-Station Takanawadai ist in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V, und Nichirenshu Myoukenzan Honryuji Temple ist auch ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft. Der Bahnhof Shinagawa liegt in nur 550 Meter Entfernung vom Apartment, und der Flughafen Tokio-Haneda liegt 20 Autominuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V Präfektur Tokio
蘭園 Village Gotanda 屋上ガーデンテラス付き
Exklusiver Mobilpreis

蘭園 Village Gotanda 屋上ガーデンテラス付き

8.2
Sehr gut 38 Bewertungen
497 m von der Unterkunft entfernt
USD 446 USD 401
pro Nacht
Nexus Hotel Gotanda
Exklusiver Mobilpreis

Nexus Hotel Gotanda

593 m von der Unterkunft entfernt
USD 194 USD 175
pro Nacht
K-Room
Exklusiver Mobilpreis

K-Room

8.4
Sehr gut 19 Bewertungen
1.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 118 USD 106
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    13 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Shinagawa
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer6港み生環き第197号
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V?
      Das Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V befindet sich im Viertel Arganzuela in circa 6 km Entfernung vom Meiji-Schrein.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V?
      Der Mietpreis fürs Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V beträgt 209 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Wakyokan und Royal Host Takanawa liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Wird im Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V Internet angeboten?
      Ja, das Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V?
      Im Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 30 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tokio-Haneda
    13 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Shinagawa
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Pangoo Shinagawa Room 602 - Vacation Stay 00058V Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen